
Электрическая дрель мощностью 1700 Вт Kraft&Dele KD1685-Z профессиональный инструмент для сверления
- Немає в наявності
- Код: KD-KD1685-Z
1 649 ₴
Ударная дрель Kraft&Dele KD1685-Z — мощь и точность для любых строительных задач!
Электрическая ударная дрель Kraft&Dele KD1685-Z из серии King SERIES сочетает в себе высокую мощность 1700 Вт, удобство использования и универсальность. Она отлично подходит для сверления в бетоне, камне и кирпичной кладке, а также для работ с металлом, деревом, керамикой и пластиком.
Эргономичная основная рукоятка с антискользящим покрытием и дополнительная боковая ручка обеспечивают надёжный хват и полный контроль даже при интенсивной работе.


Нескользящая основная рукоятка снижает нагрузку на руки, а дополнительная боковая ручка обеспечивает уверенный контроль над инструментом. Прочный корпус и надёжный двигатель гарантируют долгий срок службы.
Преимущества:
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Kraft&Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Тип | Дриль |
| Живлення | Мережа 220В |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 27 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 19 мм |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 12 мм |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 1700 Вт |
| Довжина кабелю | 2 м |
- Ціна: 1 649 ₴









