
Тележка для инструментов в гараж 7 ящиков Helper HP - 1061 маневренный инструментальный шкаф на СТО инструментальные тележки
- Нет в наличии
- Код: HP - 1061
13 999 ₴
Подкатная инструментальная тележка 7 ящиков Helper HP - 1061 - мобильное и безопасное хранение инструмента для СТО и мастерских
Инструментальная тележка Helper HP - 1061 - практичное решение для организации рабочего места в автосервисе или гараже. Подкатная конструкция на колесах обеспечивает быстрый доступ к инструменту и удобное перемещение рабочей зоной при ежедневной интенсивной эксплуатации.

Позволяют удобно систематизировать инструмент по типам и размерам.

Обеспечивает полный обзор содержимого и быстрый доступ без лишних движений.
✅ Преимущества Helper HP - 1061:
Один замок надежно фиксирует все ящики одновременно.
Подходит для хранения большого ручного или электроинструмента.
Поворотные колеса с фиксаторами и боковая ручка обеспечивают удобное перемещение и стабильность при работе.
- Модель: Helper HP - 1061
- Тип: подкатная инструментальная тележка
- Количество шкатулок: 7
- Материал ящиков: металл
- Тип выдвижения: полное
- Наличие замка: центральный
- Количество ключей: 2 комплекта
- Колеса: поворотные, с тормозами
- Размеры: 770х480х1000 мм
- Глубина малых полок: 6 см
- Глубина больших полок: 12 см
- Ширина: 57 см
- Длина: 41 см
- Инструментальная подкатная тележка Helper HP-1061
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Helper |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
- Цена: 13 999 ₴










