
Инверторный электрогенератор 2/2.5 кВт 10 л Kraft&Dele KD135 бензиновый генератор для дома бензогенератор в офис генераторы
- Нет в наличии
- Код: KD-KD135
14 751 ₴
Инверторный генератор KD135 — надёжное питание 2/2.5 кВт для дома и офиса
Инверторный генератор Kraft&Dele KD135 — компактный, тихий и экономичный источник энергии для дома, офиса, мастерской, кемпинга и транспорта. Инверторная технология обеспечивает чистый и стабильный ток, безопасный для чувствительной электроники, а система Smart Throttle автоматически регулирует обороты двигателя, снижая расход топлива и увеличивая ресурс работы.

идеально подходит для ноутбуков, зарядных станций, электроники и оборудования, требующего стабильного напряжения.

автоматическая регулировка оборотов под нагрузку, экономия топлива и тише работа.
✅ Преимущества Kraft&Dele KD135:
подходит для обеспечения работы ключевых бытовых приборов, инструментов и офисной техники.
нержавеющая сталь, алюминий и амортизирующие подушки снижают вибрации и увеличивают долговечность.
индикаторы напряжения, перегрузки и уровня топлива, вольтметр, экономичный режим, защита и стабилизация частоты.
- Тип устройства: инверторный генератор
- Модель: Kraft&Dele KD135
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый, воздушное охлаждение, верхнеклапанный
- Объём двигателя: 119 см³
- Мощность двигателя: 4 л.с.
- Мощность номинальная / максимальная: 2 кВт / 2.5 кВт
- Стабилизация тока, напряжения и частоты
- Запуск: ручной
- Топливный бак: 10 л
- Расход топлива: 357 г/кВт·ч
- Топливо: бензин 95/98
- Уровень шума: 66 дБ(А)
- Габариты: 39 × 45 × 44 см
- Вес: 22 кг
- Материалы корпуса: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Функции: Smart Throttle, экономичный режим, индикаторы перегрузки/топлива/напряжения
- Генератор Kraft&Dele KD135
- Воронка
- Ключ
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 66 дБ |
- Цена: 14 751 ₴





