
Пневматический подушечный домкрат 3,5 т 140-400 мм Helper HP ‐ 1040 автомобильный подкатной подъемник домкрат для шиномонтажа
- Нет в наличии
- Код: HP - 1040
4 399 ₴
Пневматический подшочный домкрат 3,5 т 140–400 мм Helper HP‐1040 - надежный подъемник для легковых авто
Пневмодомкрат Helper HP‐1040 - это компактное и мощное оборудование, созданное для быстрого подъема автомобилей при ремонте, снятии колес, обслуживании подвески или проведении шиномонтажных работ. Конструкция на основе трех воздушных подушек обеспечивает мягкий подъем без рывков и минимальные усилия со стороны мастера. Пневмоподушки могут иметь небольшой перекос при неправильном положении, поэтому важно ставить домкрат строго под точку подъема. Не рекомендуется использовать для тяжелых авто более 3,5 т. Домкрат предназначен для работы на ровной жесткой поверхности. Это важно, потому что на неровной или мягкой поверхности он может перекатываться.

Обеспечивает безопасный рост большинства легковых автомобилей без риска повреждений и перегрузок.

Минимальная высота позволяет работать с низким клиренсом, максимальная - обеспечивает полный доступ к подвеске и днищу.
✅ Преимущества Helper HP - 1040:
Равномерное распределение нагрузки исключает рывки и повышает безопасность работы.
Минимум подвижных частей облегчает эксплуатацию и продлевает срок службы.
Позволяет легко перемещать и управлять домкратом с любой стороны автомобиля.
- Производитель: Helper
- Тип: пневматический подкатной домкрат (3 подушки)
- Грузоподъемность: 3,5 т
- Минимальная высота: 140 мм
- Максимальная высота: 400 мм
- Вес нетто: 13 кг
- Размер упаковки: 43×37×17 см
- Пневматический домкрат HP‐1040
- Упаковка производителя
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 4 399 ₴










