-18%Компактный инверторный бензогенератор 1500/1800 Вт Kraft&Dele KD680 инверторный генератор бензиновые генераторы электрогенератор
- Готово к отправке
- Код: KD-KD680
21 999 ₴
17 999 ₴
Компактный инверторный бензогенератор 1500/1800 Вт Kraft&Dele KD680 инверторный генератор бензиновые генераторы электрогенератор
Инверторный бензиновый генератор Kraft&Dele KD680 обеспечивает стабильное напряжение 230 В и частоту 50 Гц. Он идеально подходит для аварийного электроснабжения дома, офиса, автотранспорта, кемпинга, лодок и промышленного оборудования. С технологией Smart Throttle генератор автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, что снижает расход топлива и продлевает срок службы. Компактный вес 13,5 кг и удобная конструкция позволяют легко транспортировать устройство.

чистая синусоида обеспечивает безопасное питание электронных устройств.

автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, экономит топливо.
✅ Преимущества Kraft&Dele KD680:
S1 для непрерывной работы и S2 для кратковременных нагрузок.
контроль уровня масла, напряжения и перегрузки для комфортного использования.
небольшой вес и удобная транспортировка для дома, авто и кемпинга.
- Модель: KD680
- Тип: бензиновый инверторный генератор
- Номинальная мощность: 1,5 кВт
- Максимальная мощность: 1,8 кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Топливо: бензин
- Емкость бака: 3,0 л
- Время непрерывной работы: 4,4 часа
- Уровень звукового давления: 93 дБ
- Двигатель: одноцилиндровый, четырехтактный, OHV, воздушное принудительное охлаждение
- Старт: ручной
- Количество розеток: 2
- Вес: 13,5 кг
- Особенности: стабилизация напряжения и частоты, Smart Throttle, режим энергосбережения, защита от перегрузки
- Генератор KD680
- Воронка для масла
- Свечной ключ
- Набор инструментов
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 999 ₴







