
Тепловентилятор 20/1000/2000 Вт 10-20 м² Helper HP-1032 электрический обогреватель с вентилятором для гаража дома офиса
- Нет в наличии
- Код: HP - 1032
1 297,40 ₴
Электрический тепловентилятор Helper HP - 1032 – тепло и уют в каждом уголке вашего дома!
Электрический тепловентилятор Helper HP - 1032 предназначен для быстрого и равномерного обогрева помещений площадью до 10-20 м2. Компактный размер: всего лишь 13×13×16 см. Прибор оснащен двумя режимами мощности, позволяющими выбрать оптимальный уровень тепла – от легкого подогрева до эффективного обогрева комнаты. Металлический корпус с термостойким покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям, а встроенная система защиты от перегрева делает использование безопасным. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко переносить тепловентилятор и устанавливать его как на пол, так и на стол. Энергоэффективный вентилятор распределяет тепло равномерно, создавая комфортный микроклимат дома, в гараже, на даче или мастерской.

Обратите внимание: устройство очень компактное, и на фото может выглядеть больше. Точные размеры: 135×135×160 мм.
быстро нагревает помещение до 20 м 2.

выбор оптимального уровня тепла: средний или интенсивный обогрева или обдув.
✅ Переваги Helper HP - 1032:
надежность, устойчивость к механическим повреждениям и долговечность прибора.
удобно переносить, хранить и устанавливать в любом месте.
комфортное перемещение между комнатами; прибор можно ставить на пол или стол, сохраняя устойчивость.
- Модель: Helper HP - 1032
- Тип: электрический тепловентилятор
- Мощность: 2000 Вт (2 кВт)
- Напруга: 220-240 В, 50 Гц
- Режимы мощности: 20/1000/2000 Вт
- Площадь обогрева: 10-20 м 2
- Объем воздуха: 170 куб. м
- Тип установки: напольный
- Защита от перегрева: есть
- Материал корпуса: металл + термостойкий пластик
- Размеры: 135 х 135 х 160 мм
- Вага нетто: 1.2 кг
- Вес брутто: 1.4 кг
- Электрический тепловентилятор Helper HP - 1032
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 297,40 ₴









