
Лазерный нивелир CROSS LASER 4D 360 зеленый Red Technic RTPLK0036 лазерный уровень нивелир с зелеными лучами
- Нет в наличии
- Код: PM-RTPLK0036
3 399 ₴
Лазерный нивелир CROSS LASER 4D 360° зеленый Red Technic RTPLK0036 — точность и удобство в каждой линии!
Лазерный нивелир Red Technic RTPLK0036 с зеленым лазером 360° и 16 линиями (8 вертикальных и 8 горизонтальных) предназначен для точного измерения, разметки и выравнивания в строительстве и ремонте. Устройство обеспечивает высокую видимость линий, автоматическое самовыравнивание, защиту от пыли и влаги (IP54), а также поддержку работы от литий-ионных аккумуляторов 3,7 В / 3500 мАч. Подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.


Автоматический маятниковый компенсатор позволяет нивелировать лазер до ±3°, а при превышении диапазона линии мигают и включается звуковой сигнал.
✅ Преимущества Red Technic RTPLK0036:
Возможность проектирования диагональных и перпендикулярных линий для лестниц, мансардных окон и нестандартных углов.
Корпус защищен от пыли и влаги (IP54), маятниковый фиксатор предотвращает повреждение компенсатора при транспортировке, удобная резьба 1/4" для штатива.
Комплект поставки включает два литий-ионных аккумулятора 3,7 В / 3500 мАч с внешним зарядным портом, позволяющим заряжать батареи, не извлекая их из прибора. Время работы около 8 часов.
- Тип лазера: зеленый, 360°
- Количество диодов: 4
- Точность лазера: ±1 мм / 7 м
- Автокомпенсация: ±3°
- Класс защиты: IP54
- Класс лазера: II
- Вертикальный угол: 360°
- Горизонтальный угол: 360°
- Длина волны: 532 нм
- Питание: литий-ионный аккумулятор 3,7 В / 3500 мАч
- Время работы: около 8 часов
- Диаметр соединения штатива: 1/4"
- Рабочая температура: -10°С – +50°С
- Температура хранения: -20°С – +60°С
- Вес: 0,65 кг (с аккумулятором), 1,5 кг (с футляром)
- Регулировка мощности лазера: автоматическая 3-ступенчатая и ручная многоступенчатая
- Лазерный нивелир Red Technic RTPLK0036
- 2 литий-ионных аккумулятора 3,7 В / 3500 мАч
- Тканевый чехол с защитой из пеноматериала
- Поворотное основание 360° с точной ручкой
- Стойка ножничного подъемника
- Угловая насадка с регулировкой угла
- Монтажный адаптер для углового крепления
- Стальная монтажная пластина
- Пульт дистанционного управления
- Зарядное устройство для аккумуляторов
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя (PL/EN)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемые опоры | Да |
| Тип лазерного нивелира | Ротационный лазер |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
- Цена: 3 399 ₴









