
Электрическая болгарка с насадкой цепная пила 12" 1000 Вт Forte AGCS1001 шлифмашина и электропила в кейсе
- Нет в наличии
- Код: BP-108227
3 249 ₴
Forte AGCS1001 — два инструмента в одном: болгарка и цепная пила для любых задач!
Многофункциональная Forte AGCS1001 — это практичное решение «2 в 1», объединяющее угловую шлифовальную машину и электрическую цепную пилу. Благодаря мотору мощностью 1000 Вт, удобной конструкции и продуманным системам автоматики, инструмент подходит для резки, шлифовки, а также распиливания древесины и других материалов. Легкий вес, удобная рукоятка и комплект с кейсом делают его незаменимым помощником дома, в мастерской и на даче.

Forte AGCS1001 совмещает в себе возможности болгарки и электрической цепной пилы. Теперь вам не нужно покупать отдельные устройства — одно решение справится и с шлифовкой, и с распилом дерева.

Двигатель на 1000 Вт обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Такой запас мощности гарантирует эффективное выполнение широкого спектра задач.
✅ Преимущества Forte AGCS1001:
Не требует долгой подготовки — цепь всегда в нужном положении и надежно защищена от износа.
Всё необходимое — в одном месте. Легкая транспортировка и хранение инструмента.
Прочный корпус, защитные кожухи и продуманная комплектация делают инструмент долговечным и безопасным.
- Тип инструмента: Электропила / Угловая шлифмашина
- Модель: Forte AGCS1001
- Мощность: 1000 Вт
- Вес: 4 кг
- Диаметр шлифовального диска: 115/125 мм
- Количество оборотов холостого хода: 12000 об/мин
- Характеристики цепи:
- Количество звеньев: 45
- Длина шины: 12" (дюймов)
- Шаг цепи: 3/8"
- Тип питания: Сеть
- Производитель: Forte
- Угловая шлифовальная машина
- Защитный кожух (2 шт.)
- Корпус цепной пилы
- Вспомогательная рукоятка
- Шестигранный ключ (2 шт.)
- Фланцевый ключ
- Шина
- Цепь
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 3 249 ₴







