Бензиновый генератор Nowa BG3400 – надежный источник энергии для вашего дома
Nowa BG3400 – это сочетание мощности, надежности и доступной цены. Он создан для тех, кто ценит стабильное электроснабжение в любых условиях. Идеально подойдет для дачи, загородного дома, мастерской или в качестве аварийного источника питания.

С генератором Nowa BG3400 вы забудете о дискомфорте при отключении электричества. Он обеспечивает максимальную мощность 3,4 кВт, что достаточно для питания большинства бытовых приборов и электроинструментов. Емкий топливный бак на 15 литров позволяет работать до 11 часов без дозаправки, а автоматический регулятор напряжения (AVR) гарантирует стабильную подачу электроэнергии.

✅ Преимущества Nowa BG3400:
Максимум 3,4 кВт – достаточно для одновременной работы нескольких бытовых приборов и электроинструмента.
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 3,1 кВт
- Максимальная мощность: 3,4 кВт
- Коэффициент мощности: 1 (cos Φ)
- Выход постоянного тока: 12 В / 8,3 А
- Регулятор напряжения: автоматический (AVR)
- Тип двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя: 7,5 л.с.
- Система запуска: ручной стартер
- Система зажигания: транзисторный магнето
- Топливо: бензин А-92, А-95
- Емкость топливного бака: 15 л
- Время работы без дозаправки: до 11 ч
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Датчик низкого уровня масла: есть
- Габариты упаковки: 600×440×445 мм
- Масса нетто/брутто: 43 / 45 кг
- Генератор Nowa BG3400
- Руководство по эксплуатации
- Комплект инструментов для обслуживания
- Свеча зажигания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 11 349 ₴







