
Электрическая дрель мощностью 1700 Вт Kraft&Dele KD1685-Z профессиональный инструмент для сверления
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1685-Z
1 649 ₴
Ударная дрель Kraft&Dele KD1685-Z — мощь и точность для любых строительных задач!
Электрическая ударная дрель Kraft&Dele KD1685-Z из серии King SERIES сочетает в себе высокую мощность 1700 Вт, удобство использования и универсальность. Она отлично подходит для сверления в бетоне, камне и кирпичной кладке, а также для работ с металлом, деревом, керамикой и пластиком.
Эргономичная основная рукоятка с антискользящим покрытием и дополнительная боковая ручка обеспечивают надёжный хват и полный контроль даже при интенсивной работе.


Нескользящая основная рукоятка снижает нагрузку на руки, а дополнительная боковая ручка обеспечивает уверенный контроль над инструментом. Прочный корпус и надёжный двигатель гарантируют долгий срок службы.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 1 649 ₴









