
Безмасляный компрессор Kraft Dele KD1386 двухпоршневой 50 литров мощность 1500 Вт для мастерской
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1386
9 649 ₴
Компрессор безмасляный Kraft&Dele KD1386 50 л • 8 бар • 1500 Вт — мощь в компактном корпусе
Компактный и практичный компрессор Kraft&Dele KD1386 идеально подходит для прокачки, очистки труднодоступных мест, сервисно-технических работ и множества других задач. Его главные достоинства — высокая производительность при небольшом весе и компактных габаритах. Благодаря конструкции устройство занимает минимум места и легко хранится, не захламляя рабочее пространство.

-
KD1386 развивает максимальную производительность благодаря мощности 1500 Вт и скорости до 2800 об/мин, обеспечивая стабильное давление до 8 бар. Это позволяет быстро накачивать колеса, работать с краскокамерами и проводить точные сервисные работы без лишних затрат времени.

-
Емкость бака 50 л и малый вес 24 кг делают KD1386 удобным как для домашнего мастерской, так и для мобильного применения. Компактные размеры 66 x 31 x 57 см позволяют разместить устройство даже в ограниченном пространстве, а простая сборка и обслуживание повышают общую эргономику.
Преимущества Kraft Dele KD1386:
Характеристики и комплектация
- Емкость бака: 50 л
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная скорость: 2800 об/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Производительность всасывания: 150 л/мин при 8 бар; 290 л/мин при 0 бар
- Вес: 24 кг
- Размеры: 66 x 31 x 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 570 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 649 ₴








