
Металлический шкаф для инструментов 12 ящиков Kraft&Dele KD1064 тележка для инструментов
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1064
26 499 ₴
ПЕРЕВОЗНОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ KD1064
Шкаф для инструментов Kraft&Dele KD1064 - незаменимый предмет в каждой автомастерской и гараже. Шкаф оснащен резиновыми бамперами, чтобы кузов автомобиля не пострадал от случайных ударов. Система блокировки ящиков позволяет выдвигать только один ящик. Каждый из ящиков установлен на шарикоподшипниковых направляющих, что делает их открытие плавным, бесшумным и долговечным. Большие колеса с автоматической блокировкой, а также тормоз обеспечивают безопасность при перемещении шкафа даже на небольших уклонах. Профессиональная металлическая тумба для хранения инструментов в мастерских, гаражах и СТО. Обеспечивает порядок, безопасность и мобильность рабочего пространства.

- Производитель: KRAFT&DELE
- Модель: KD1064
- Количество ящиков: 12 (с блокировкой от одновременного открывания)
- Размеры: 1120 x 480 x 994 мм
- Материал: Сталь с порошковым покрытием
- Колеса: Большие, с тормозами и автоматической блокировкой
- Направляющие: Шарикоподшипнико вые, обеспечивают плавный ход

- Защита кузова авто - резиновые отбойники по бокам
- Плавное и бесшумное открывание ящиков
- Устойчивость к опрокидыванию благодаря системе блокировки
- Высокая мобильность - легко передвигать, фиксируется на месте

- Профессиональное качество и долговечность
- Антикоррозийное покрытие
- Современный дизайн - подходит для открытых мастерских
- Рациональная организация инструментов и пространства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Оранжевый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 994 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество бортов | 4 шт. |
- Цена: 26 499 ₴










