
Ленточный шлифовальный станок Kraft&Dele KD545 мощность 1800 Вт профессиональная ленточная шлифмашина
- Нет в наличии
- Код: KD-KD545
3 999 ₴
Мощная настольная ленточная шлифовальная машина Kraft&Dele KD545 - Ваш надежный помощник в шлифовке и заточке!
Шлифовальная машина Kraft&Dele KD545 — это высококлассный инструмент мощностью 1800 Вт, идеально подходящий для профессиональных задач. Она совмещает в себе функции шлифовки, заточки и очистки разнообразных режущих инструментов, таких как ножи, биты, металлические детали и ключи. Изготовленная по современным технологиям, эта настольная ленточная шлифмашина отвечает самым высоким стандартам качества и надежности. Прочная конструкция и высококачественные материалы делают устройство долговечным и обеспечивают его бесшумную работу.

Шлифовальная машина KD545 предлагает уникальную возможность работы с различными абразивными инструментами, включая шлифовальные круги и абразивные ремни. Это делает ее идеальным инструментом для выполнения широкого спектра задач по шлифовке и заточке, что особенно важно для профессионалов и любителей.

С максимальной скоростью до 2950 оборотов в минуту, эта машина обеспечивает быструю и качественную обработку материалов. А прочные защитные крышки из алюминиевого сплава защищают устройство от повреждений, тем самым продлевая срок его службы.
🚀Преимущества Kraft&Dele KD545:
- Питание: 230В/50-60 Гц
- Мощность устройства: 1800W
- Скорость ленты: 900 об/мин
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Размеры циферблата: 150 x 12,7 x 20 мм
- Размер зерна: 36 и 80
- Размер ленты: 686 x 50 мм
- Размер упаковки: 43,5 x 37,5 x 24 см
- Размер (высота/ширина/длина): 30 x 30 x 25 см
- Шлифовальная машина Kraft&Dele KD545
- Шлифовальный круг
- Абразивный ремень
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 686 мм |
| Ширина ленты/листа | 50 мм |
| Максимальная скорость ленты | 900 м/мин |
- Цена: 3 999 ₴










