
Воздушный компрессор Kraft&Dele KD1474 с ресивером объемом 200 литров мощный поршневой агрегат
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1474
36 599 ₴
Масляный компрессор Kraft&Dele KD1474 — мощный помощник для профессионалов
Масляный компрессор Kraft&Dele KD1474 с рабочим объемом 200 литров и мощным трехпоршневым двигателем на 5.6 л.с. — это идеальный инструмент для различных задач, таких как откачка, очистка, продувка и покраска. Больший диаметр компрессора способствует высокой эффективности воздушного потока, что предотвращает возможные блокировки и загрязнения.

Благодаря мощному трехпоршневому двигателю, компрессор подходит для длительной и интенсивной работы. Этот компрессор общепринят для профессионального использования, так как его конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Система сепарации эффективно удаляет масло и воду из сжатого воздуха, что гарантирует высокое качество работы.

Подходит для профессионалов!
Maсляный компрессор Kraft&Dele KD1474 идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, обеспечивая надежную работу в любом контексте. Его универсальность позволяет использовать его в автомастерских, строительных работах и производственных процессах.
Преимущества компрессора Kraft&Dele KD1474
С мощностью 5,6 л.с. и высокой производительностью 660 л/мин компрессор идеально справляется с самыми сложными задачами.
- Артикул: KD1474
- Состояние: Новый товар
- Производитель: Kraft&Dele
- Объем: 200 л
- Производительность: 660 л/мин
- Давление: 8 бар
- Мощность: 4,1 кВт / 5,6 л.с.
- Питание: 400 В / 50-60 Гц
- Вес: 38,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 660 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 36 599 ₴










