
Садовый электрокусторез Powermat PM1287 длина реза 510 мм скорость 1700 обмин уход за участком
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1287
2 287,95 ₴
Электрический кусторез Powermat PM-NE-1600M — мощный инструмент для идеального ухода за зелеными насаждениями!
Кусторез электрический Powermat PM-NE-1600M — это мощный и надежный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником в саду. С электродвигателем мощностью 1600 Вт и высококачественным лезвием, изготовленным из высокоуглеродистой стали, этот кусторез легко справляется с обрезкой веток диаметром до 20 мм. Компактный и легкий, он обеспечивает удобство в работе, минимизируя усталость даже при длительном использовании.

Лезвие из высокоуглеродистой стали гарантирует надежность и долговечность. Кусторез Powermat PM-NE-1600M спроектирован с учётом профессиональных требований, что обеспечивает отличную стабильность во время работы, позволяя легко обрезать как живую изгородь, так и кустарники.

🚀Преимущества Powermat PM1287:
- Питание: Сеть 230 В / 50 Гц
- Рабочая длина: 480 мм
- Длина ножевого полотна: 510 мм
- Частота вращения без нагрузки: 1700 об/мин
- Максимальный диаметр резания: 20 мм
- Уровень звуковой мощности (LwA): 89 дБ(А)
- Уровень звукового давления (LpA): 77,9 дБ(А)
- Вес нетто: 2,5 кг
Комплектация:
- Электрический кусторез Powermat PM-NE-1600M
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 287,95 ₴










