
Бензиновая газонокосилка Powermat PM0976, 3,7 кВт / 5 л.с. — бензо-газонокосилка, садовая техника
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0976
14 699 ₴
Бензиновая газонокосилка Powermat PM-KSS-5S: Идеальный помощник для вашего газона
Бензиновая газонокосилка Powermat PM-KSS-5S мощностью 3700 Вт – это надежный инструмент, созданный для работы в сложных условиях и густой траве. С прочным корпусом из стали, который устойчив к коррозии, вы можете наслаждаться долговечностью и красивым внешним видом устройства на протяжении многих лет. Надежный двигатель обеспечивает отличную мощность для эффективного кошения.

Газонокосилка оснащена режущим лезвием из закаленной стали, который обеспечивает длительный срок службы и возможность работы на больших площадях благодаря ширине резки до 406 мм. Крепление ножа с помощью сверхпрочного болта придает дополнительную прочность всей конструкции.

🚀Комфорт и удобство в эксплуатации
▶️Преимущества бензиновой газонокосилки Powermat PM-KSS-5S:
7-ступенчатая регулировка высоты среза от 25 до 75 мм позволяет настроить косилку под любую траву и обеспечит идеальный результат.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Эффективная мощность двигателя: 3,7 кВт / 5 л.с.
- Номинальная мощность двигателя: 2 кВт / 2,7 л.с.
- Номинальная частота вращения двигателя: 2800 об/мин
- Рабочий объем двигателя: 149 см³
- Высота среза: 25 - 75 мм
- Регулировка высоты среза: 7-ступенчатая
- Ширина резания: 406 мм
- Размер колес (передний/задний): 6" (15,2 см) / 8" (20,3 см)
- Объем топливного бака: 1 л
- Емкость масляного бака: 0,5 л
- Объем корзины: 40 л
- Тип стартера: Ручной
- Корпус: Металлический
- Заявленный уровень звукового давления Lpa: 73,8 дБ (А)
- Гарантированный уровень звуковой мощности Lwa: 96 дБ (А)
- Максимальный уровень вибрации ah: 7,74 м/с² - K = 1,5 м/с²
- Вес: 21 кг
- Газонокосилка Powermat PM0976
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 14 699 ₴










