
Резчик штроб электрический 3000 Вт Powermat PM0689 для монтажа инженерных систем в стенах
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0689
8 949 ₴
Штробориз Powermat PM-BE-3000: Высокая мощность для идеального реза!
Электрический стенорез POWERMAT PM-BE-3000 — это мощное и надежное устройство, предназначенное для создания чистых каналов в различных материалах: штукатурке, кирпиче, бетоне и половом кирпиче. С впечатляющей мощностью 3000 Вт, он обеспечивает быструю и качественную резку, а защита от перегрузки гарантирует долговечность работы даже при максимальных нагрузках. Благодаря медной обмотке, вы можете рассчитывать на повышенную эффективность и длительный срок службы инструмента.


Штробориз Powermat PM-BE-3000 оснащен фрезой с безинструментальной настройкой глубины резки, что дает вам возможность быстро переключаться между разными режимами работы. Полезная функция кнопки блокировки шпинделя сделает смену диска лёгкой и безопасной.
▶️Преимущества Powermat PM0689:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Размер диска: 150 мм
- Глубина пропила: 10-40 мм
- Ширина борозды: 14/19/29 мм
- Штробориз Powermat PM-BE-3000
- Защитный диск
- Инструкция пользователя
- Коробка для удобного хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 949 ₴










