
Низкопрофильный домкрат WDS2490, 2.5 т, подъём 90-340 мм, домкрат для автомобилей на высоту от 90 мм до 340 мм
- Нет в наличии
- Код: KD-WDS2490
2 599 ₴
Низкопрофильный домкрат 2.5Т WDS2490 — надежный помощник для автосервиса!
Низкопрофильный домкрат WDS2490 с грузоподъемностью 2,5 тонны предназначен для безопасного и эффективного подъема автомобилей на высоту от 90 мм до 340 мм. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Усовершенствованная конструкция обеспечивает повышенную жесткость и устойчивость, а маневренные колеса делают его использование удобным и простым.
Домкрат WDS2490 выполнен из твердых материалов, что гарантирует высокую надежность и долговечность. Металлический лист запрессован в специальные профили, что усиливает его конструкцию и позволяет ему выдерживать большие нагрузки без деформации.
Удобные колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем, что существенно упрощает работу автосервиса или в домашних условиях. Вы сможете быстро и легко перемещать домкрат, не беспокоясь о возможных повреждениях.
▶️Преимущества домкрата WDS2490:
- Модель: WDS2490
- Максимальная грузоподъемность: 2500 кг
- Диапазон подъема: 90-340 мм
- Информация: низкий профиль
- Вес: 9,4 кг
- Автоподъемник 2,5T WDS2490
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная упаковка
Приобретите низкопрофильный домкрат WDS2490 и обеспечьте себе надежный инструмент для подъемных работ! Заказывайте сейчас и воспользуйтесь его преимуществами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WDS |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 599 ₴

