Электрический рубанок 1450Вт Kraft&Dele KD561:

Портативный электрический рубанок KD561 мощностью 1450 Вт от Kraft&Dele — это надежное устройство, предназначенное для качественной обработки всех видов древесины. Его современный дизайн и эргономичная форма делают процесс строгания комфортным и эффективным как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Эффективность и удобство в каждой детали!
Рубанок обеспечивает гладкое строгание поверхностей, шагание и обработку кромок, что позволяет достигать высоких результатов в работе. Способность строгать шириной до 82 мм и глубиной до 1,0 мм делает его универсальным инструментом для различных задач.
Ключевые преимущества рубанка KD561:

- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Скорость вращения: 16 500 мин⁻¹
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 0-1,0 мм
- Вес: 2,8 кг
- Ширина продукта: 16 см
- Высота продукта: 16,8 см
- Электрический рубанок KD561
- Инструкция по эксплуатации
- Пылеотводящая насадка
- Оригинальная упаковка
- Квитанция или счет-фактура
Не упустите возможность улучшить качество обработки древесины — покупайте электрический рубанок KD561 уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Максимальное количество оборотов | 16500 |
- Цена: 1 644,30 ₴











