Топ

влевовправо
Магнитный сварочный угловой кронштейн грузоподъемностью до 22,5 кг, Магнитная фаска, Магнитный скос mOK
- Нет в наличии
- Код: TG-TA621
211,25 ₴
+380 (73) 156-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сварочный угловой кронштейн грузоподъемностью до 22,5 кг, Магнитная фаска, Магнитный скос
Особенности
✔ Угловой магнит для помощи при сварке, сборке металлических компонентов, пайке, зачистке и возможном подъеме стальных компонентов. Сильный магнит с большой площадью поверхности, заключенный в металлические пластины, обеспечит точное и постоянное позиционирование материала под углом 45, 90 или 135 градусов и, благодаря своей сильной тяговой силе, обеспечит стабильное, неподвижное положение.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA621
- Грузоподъемность до 22,5 кг
-
Размеры: A. Высота борта:
11,5 см B. общая ширина: 15,8 смC. глубина: 15,4 мм -
Углы: 45°, 90° и 135°
Комплектация
✔ Магнитный угловой кронштейн грузоподъемностью до 22,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 22.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 90°, 135°, 45° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 114 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 211,25 ₴










