-10%Пневматический пистолет хоппер 5 л с 3 насадками Kraft&Dele KD10259, распылитель для штукатурных работ
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10259
781 ₴
699 ₴
Пистолет для штукатурки пневматический + 3 НАСАДКИ Kraft&Dele KD10259: Ваш идеальный инструмент для нанесения!
Пневматический пистолет для штукатурки польской фирмы Kraft&Dele — это универсальное решение для нанесения гипсовой штукатурки, окрашивания эмульсионными и клеевыми красками, а также для работы с акриловыми штукатурками. Этот инструмент позволяет работать с материалами различной консистенции, обеспечивая отличный результат. Благодаря алюминиевой конструкции, пистолет невероятно легкий и удобный в использовании, что значительно упрощает выполнение ваших задач.

Максимальная эффективность работы!

▶️Преимущества пневматического пистолета Kraft&Dele KD10259:

- Диаметры отверстий: 4/6/8 мм
- Рабочее давление: 2 — 4 БАР
- Расход воздуха: 100-250 л/мин
- Бак: 5 Л
- Разъем: 1/4"
- Пневматический пистолет KD10259
- Три сменные насадки (4, 6, 8 мм)
- Оригинальная упаковка
- Инструкция пользователя
Не упустите возможность сделать свои строительные работы более эффективными и удобными! Приобретите пневматический пистолет Kraft&Dele KD10259 уже сегодня и откройте для себя мир безупречного нанесения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 5 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 699 ₴









