
Тепловентилятор керамический 2000 Вт Helper HTH-2000S дуйки обогреватели
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HTH-2000S
1 314,47 ₴
Показать оптовые ценыОбогреватель электрический 158 м3/год 2000 Вт Helper
Тепловая пушка керамическая 2000 Вт Helper представляет собой субкомпактный тепловой вентилятор, предназначенный для бытового и полупрофессионального использования. Корпус прибора и другие конструкционные части изготовлены из стали и покрыты порошковой эмалью, надежно защищающей металл от воздействия коррозии и выполняющей электроизоляционные функции.
-
Компактный размер
-
Высокая производительность
-
Керамический нагревательный элемент
-
Регулируемый термостат нагрева
-
Режим вентиляции
-
Защита от перегрева

- Производитель: Helper
- Способ нагревания: Прямой
- Площадь обогрева: 20 м2
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 220 В - 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Тепловая мощность: 2 кВт
- Производительность: 158 м3/ч
- Термостат: Да
- Вес: 1.6 кг
- Габариты: 195 х 170 х 285мм
- Гарантия: 1 год
Применение керамических нагревательных элементов позволяет получить необходимый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Производительность | 158 куб. м/мин |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловая мощность | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 314,47 ₴






