
Гидравлический вертикальный пресс напольный Carmax MT01126, 12 тонн, для работы с различными материалами
- Нет в наличии
- Код: CX-MT01126
8 499 ₴
Гидравлический пресс Carmax MT01126, 12т: Ваш надежный помощник в автосервисе!
Гидравлический пресс Carmax MT01126 представляет собой надежное и универсальное устройство, предназначенное для работы в автомобильной сфере. С его помощью вы сможете выполнять сборку и разборку узлов, требующих выпрессовки и запрессовки деталей, а также сгибать и править различные металлические элементы.

Эффективность и универсальность в каждой детали!
Пресс MT01126 оборудован двумя стойками с регулируемой поперечиной, что позволяет обрабатывать заготовки разной высоты. Наличие мощного 12-тонного цилиндра и масляного насоса делает этот пресс идеальным решением для автосервисов и мастерских.
▶️Преимущества гидравлического пресса Carmax MT01126:
- Давление: 12 тонн
- Материал: Конструкционная сталь
- Диапазон работы: 0-650 мм (от верхней части сложенного поршня до рабочей полки)
- Внутренняя рабочая ширина: 420 мм (между стойками)
- Ширина отверстия в нижней части: 85 мм
- Диаметр перфоратора: 25 мм
- Количество уровней регулировки: 8 уровней
- Ход поршня: 140 мм
- Комплектация: 2 железные прямоугольные пластины с вырезами
- Цвет: Красный
- Гидравлический пресс Carmax MT01126
- Руководство по эксплуатации и безопасности
Не упустите возможность улучшить свой рабочий процесс! Пресс MT01126 станет необходимым инструментом как в автосервисах, так и в гараже каждого автолюбителя. Приобретите его уже сегодня и получите практичное решение для ваших задач!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carmax |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Расстояние между стойками | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Тип | прес гідравлічний |
| Объем | 0.01953 куб.м |
| Гарантія | 3 роки |
- Цена: 8 499 ₴







