
Бензиновый инверторный генератор Kraft&Dele KD686, мощность 4,9 кВт, мощный генератор инверторный
- Нет в наличии
- Код: KD-KD686
28 999 ₴
Инверторный генератор Kraft&Dele KD686: Мощный и тихий источник энергии для любых задач!
Инверторный генератор Kraft&Dele KD686 – это компактный и мощный источник электроэнергии, который идеально подходит для использования в домашних условиях, на даче или в гараже. С его помощью вы сможете обеспечить электропитанием большинство бытовых приборов и электроинструментов, даже в условиях отсутствия централизованного электроснабжения. Выбор KD686 – это надежность, мощность и удобство в одном устройстве!

Мощность, компактность и тихая работа в каждой детали!
Забудьте о перебоях с электроэнергией! Kraft&Dele KD686 обеспечивает стабильное электропитание благодаря надежному 4-тактному бензиновому двигателю мощностью 6,5 л.с. Компактные размеры и низкий уровень шума делают генератор идеальным для использования в жилых помещениях. Большой топливный бак позволяет работать без дозаправки в течение длительного времени.

Инверторный генератор Kraft&Dele KD686 – это не просто генератор, это ваш надежный источник электроэнергии в любых ситуациях. С его помощью вы сможете подключать чувствительную электронику, не беспокоясь о скачках напряжения. Легкий запуск и простое управление делают этот генератор доступным для любого пользователя. С KD686 вы всегда будете уверены в наличии электроэнергии!
▶️Преимущества инверторного генератора Kraft&Dele KD686:

- Номинальная мощность: 4,5 кВт
- Максимальная мощность: 4,9 кВт
- Тип двигателя: 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 223 куб.см
- Тип запуска: Ручной
- Время работы без дозаправки: 4,5 часа
- Емкость топливного бака: 8,8 л
- Емкость масляного картера: 0,7 л
- Количество розеток 1-фазных: 2
- Размеры: 610x415x495 мм
- Вес: 38,5 кг
Не оставайтесь без электроэнергии в самый нужный момент! Приобретите инверторный генератор Kraft&Dele KD686 прямо сейчас и обеспечьте себе надежный источник питания для любых задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 28 999 ₴






