
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD165, мощность 5500 Вт, 230В/380В, генератор с электростартером
- Нет в наличии
- Код: KD-KD165
33 799 ₴
Генератор Kraft&Dele KD165 5500 Вт: Ваш надежный источник энергии!
Генератор Kraft&Dele KD165 – идеальное решение для частного и корпоративного использования. Сочетание передовых технологий и надежности делает его незаменимым помощником в любых условиях. С KD165 вы получите стабильное энергоснабжение даже в самых сложных ситуациях!

Генератор Kraft&Dele KD165 оборудован уникальной технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в зависимости от нагрузки. Это позволяет не только снизить расход топлива, но и продлить срок службы устройства, так как генератор работает с оптимальной скоростью, не перегреваясь.

▶️Преимущества генератора Kraft&Dele KD165:

- Модель: KD165
- Напряжение: 230 В / 50 Гц, трехфазный
- Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
- Количество розеток: 3х230 В, 1х380 В, 1х12 В
- Максимальная мощность генератора: 5500 Вт
- Непрерывная мощность: 5000 Вт
- Питание: бензин 95 или 98
- Запуск: электро+ручной
- Вольтметр: да
- Датчик уровня топлива: да
- Емкость бака: 25 л (около 10 ч работы)
- Размеры: 605 х 430 х 435 мм
- Вес: 82 кг
- Генератор Kraft&Dele KD165
Не упустите возможность обеспечить себя надежным источником энергии! Приобретите генератор Kraft&Dele KD165 уже сегодня и будьте уверены в своем энергетическом комфорте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 33 799 ₴










