
Генератор бензиновый Kraft&Dele KD3143: Ваш надежный источник энергии!
Однофазный портативный генератор KD3143 от Kraft&Dele — это отличное решение для генерации переменного тока 220-230 В. Оснащенный 4-тактным двигателем внутреннего сгорания OHV, он обеспечивает мощность до 6,5 кВт, что делает его идеальным выбором для строительства, дач, кемпингов и других ситуаций, где требуется надежный источник питания.

Двигатель генератора с хромированным поршнем обеспечивает тихую и стабильную работу, а конструкция Open Frame снижает вес и габариты устройства на 20%, что улучшает его мобильность. Резиновые стабилизаторы и опоры минимизируют шум и вибрацию, гарантируя комфортное использование даже в качестве источника питания в жилых зонах.

▶️Преимущества генератора Kraft&Dele KD3143:

- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Максимальная мощность: 7000 Вт
- Номинальная мощность: 6500 Вт
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Коэффициент мощности: 1 cos
- Тип конструкции: открытая рама
- Модель двигателя: OHV
- Охлаждение: воздушное
- Количество розеток: две
- Запуск двигателя: ручной и электрозапуск
- Объем бака: 25 л
- Тип масла: класс CD или SAE 10W-30, 15W-40
- Уровень шума: 90 дБ(А)
- Размеры: 700 x 525 x 565 мм
- Вес: 80 кг
- Бензиновый генератор KD3143
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
Не упустите возможность обеспечить себя надежным источником энергии для различных нужд! Приобретите генератор KD3143 уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и свободой использования электроэнергии в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 449 ₴










