
Отбойный молоток Kraft&Dele KD1737,2600 Вт, 48 Дж, в кейсе, бочковой перфоратор для демонтажных работ
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1737
8 748,75 ₴
Отбойный молоток 2600Вт Kraft&Dele KD1737: Ваш идеальный помощник для разрушительных работ!
Отбойный молоток Kraft & Dele KD1737 разработан профессионалами для профессионалов. Этот мощный инструмент идеально подходит для разрушения и долбления бетонных стен, напольной и настенной плитки, а также выполнения различных работ как в помещениях, так и снаружи. Благодаря быстрому держателю инструмента SDS-MAX, вы сможете легко и быстро менять насадки, что значительно увеличивает его универсальность.

Удобство и эффективность в каждом движении!

▶️Преимущества отбойного молотка Kraft&Dele KD1737:

- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Энергия удара: 48 Дж
- Долото: SDS-MAX
- Вес: 17.7 кг
- Отбойный молоток KD1737
Не упустите возможность повысить свою продуктивность и упростить выполнение тяжелых задач! Приобретите отбойный молоток KD1737 уже сегодня и убедитесь в его безупречном качестве от Kraft&Dele!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 748,75 ₴










