
Аккумуляторный кусторез Kraft&Dele X SERIES KD1763 без аккумулятора и ЗУ инструмент для ухода за кустарниками
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1763
1 696 ₴
Кусторез аккумуляторный Kraft&Dele X SERIES KD1763: Ваш надежный помощник в саду!
Кусторезы KD1763 от Kraft&Dele — это легкое и эффективное устройство, разработанное для стрижки живых изгородей небольшого и среднего размера. Изготовленный из высококачественного пластика и прочной стали, этот кусторез гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации, обеспечивая комфортную работу в саду. С его помощью процесс стрижки станет заметно проще и приятнее.
ВНИМАНИЕ!Этот товар продается отдельно, без АКБ, зарядного устройства.

Легкость, мощность и эффективность в каждом движении!
С высокой мощностью и оптимальной длиной лезвия, кусторез KD1763 демонстрирует выдающуюся эффективность, позволяя добиваться отличных результатов без лишних усилий. Низкий уровень вибрации и отсутствие излишнего шума делают работу с устройством более комфортной по сравнению с традиционными ножницами внутреннего сгорания.

Идеальный выбор для садоводов!
▶️Преимущества кустореза Kraft&Dele KD1763:
Работая на батарее, кусторез остается тише, чем бензиновые альтернативы, что позволяет проводить работу в течение дня без беспокойства о соседях.

- Производитель: Kraft&Dele
- Модель: KD1763
- Материал: Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Напряжение питания: Батарея
- Тип: электрический
- Скорость двигателя: 1100 об/мин
- Вырезка: 15 мм
- Длина направляющей реза: 460 мм
- Размеры упаковки: 185 x 840 x 108 мм
- Вес: 2,75 кг
- Кусторез KD1763
- Инструкция по эксплуатации
Не упустите возможность сделать уход за вашим садом более легким и приятным! Приобретите кусторез KD1763 уже сегодня и наслаждайтесь работой в своем саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 696 ₴










