-7%Профессиональное зарядное устройство Kraft&Dele KD1291, 2-150 Ah, импульсная технология зарядки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KD-KD1291
1 348 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые ценыУстройство зарядное Kraft&Dele KD1291: Ваш надежный помощник для зарядки аккумуляторов!
Автоматическое зарядное устройство Kraft&Dele KD1291 — это высококачественный инструмент, предназначенный для надежной зарядки различных типов аккумуляторов. С KD1291 вы получите уверенность в том, что ваши аккумуляторы будут всегда заряжены и готовы к работе, что особенно важно для владельцев автомобилей и мотоциклов.

Эффективность, надежность и удобство в использовании!
Зарядное устройство KD1291 оснащено ЖК-дисплеем, что делает процесс зарядки удобным и информативным. Изготовленное из высококачественных материалов, оно имеет прочную конструкцию, обеспечивающую долговечность и надежность в эксплуатации.

Инновационные функции для максимального удобства!
▶️Преимущества зарядного устройства Kraft&Dele KD1291:

- Входное напряжение: 110-220 В (50-60 Гц)
- Выходное напряжение: 12 В - 15,5 В / 24 В - 31 В (с автоматической компенсацией напряжения при -15°C ~ 45°C)
- Выходной ток: DC - 12 В 10 A / 24 В 5 A (макс)
- Емкость аккумулятора: 12 В 2-150 Ач / 24 В 2-100 Ач
- Длина проводов (вход / выход): 90 / 65 см
- Размеры: 158x95x62 мм
- Вес: 0,6 кг
- Зарядное устройство Kraft&Dele KD1291
- Провода для подключения
- Инструкция по эксплуатации
Не упустите возможность обеспечить надежную зарядку ваших аккумуляторов! Приобретите KD1291 уже сегодня и будьте уверены в своем оборудовании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 249 ₴







